Выбор жилья на Лазурном Берегу

Ницца… Магия этого слова завораживает иностранцев, вызывая подсознательные ассоциации с радостью, солнцем, брызгами моря и шампанского. В этом городе жизнь бьет ключом. После Парижа Ницца является вторым туристическим центром по посещаемости во Франции.

Кто бы не хотел жить на Лазурном Берегу? Вряд ли найдутся такие. Иметь жилье в Ницце — это значит осуществить мечту многих и стать для них эталоном успешности и благополучия.

В этом городе удивительным образом сочетаются совершенно непохожие по архитектуре и историческому времени улицы и кварталы. Курорт манит к себе людей со всего мира. Современная Ницца весьма многолика и разноязычна. Город славится своей демократичностью: люди самого разного достатка и сословия чувствуют себя здесь одинаково хорошо.

Любовь к солнечной Ницце приходит сразу и навсегда. Многочисленные гости с удовольствием приобретают квартиру в Ницце для постоянного проживания или в качестве второго дома на Французской Ривьере. Есть категория клиентов, которые осмысленно подходят к покупке собственных апартаментов. Для них важна удобная инфраструктура, школы международного значения. Те, кто предпочитает уединенность, рассматривают в качестве собственного жилья во Франции, Ницца, Лазурный Берег приобретение виллы. Можно купить особняк в непосредственной близости от моря, от центра города или в районе живописных холмов за городом. Тогда течение жизни будет более умиротворенным и уравновешенным.

Агентства недвижимости в Ницце предлагают самый широкий выбор жилья на Французской Ривьере: виллы, особняки, квартиры, апартаменты, танхаусы. Для ценителей покоя отлично подойдут варианты в Мон Борон или Белле. Роскошная вилла в Ницце обеспечит размеренную плавную жизнь в близости от моря и удаленности от городского шума. В том случае, если даже на курорте хочется быть поближе ко всем радостям мегаполиса, то лучшим вложением средств станет вилла в Симье.

Несомненно особняки будут стоить гораздо дороже городских квартир. В зависимости от класса и достатка, жилье может быть и квартирой в пригороде, и роскошным лофтом в самом сердце Ниццы. Причем оплатить его можно как при оформлении покупки, так и в ипотеку.

Юг Средиземного моря, Лазурный Берег и Ницца — это самый роскошный европейский курорт. Это традиционное место отдыха или постоянного проживания элиты из Европы. Здесь сердце проведения светских и культурных мероприятий, сочетание очень высокого уровня жизни и благоприятного климата. Поселиться в элитном особняке в Ницце  — значит достичь вершины своего благополучия, занять свое почетное место на «Олимпе» среди сильных мира сего.